российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собянин уволил главу управы за «уборку» снега «фотошопом»

Стали известны подробности отставки главы управы района Орехово-Борисово Северное Леонида Богатырева. Причиной его «добровольного» ухода с должности могла стать громкая история с «уборкой» улицы от снега с помощью графического редактора «фотошоп».

Член молодежной общественной палаты при совете депутатов Орехово-Борисово Северное Юрий Урсу, который обнаружил «фотошоп» на фотографиях убранной от снега дороги, считает, что Богатырева могли уволить именно из-за этой истории. «Я думаю, связь есть. Богатырев был назначен на эту должность только в декабре, в феврале увольняется. Странно. Мне многие звонят и пишут, говорят – вот, после твоей истории человек ушел», – сказал он, передает РСН.

Как ранее сообщал «Новый Регион», блогер Юрий Урсу оставил претензию на портале правительства Москвы «Наш город» по поводу не убранной от снега пешеходной дороги. Через три дня активист получил ответ, что дорога убрана, а управляющая компания наказана штрафом. Для подтверждения своих слов чиновники приложили фотографию очищенной дорожки, на которой видны следы компьютерной обработки с помощью «фотошопа».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.02.13

В Егорьевске двое пьяных узбеков пытались снегом затушить вечный огонь. / Удальцова вновь оставили под подпиской о невыезде. / Жириновский сообщил украинцам, что большинство русских хотят отделения Кавказа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках