российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан папаша, пытавшийся кулаками «успокоить» приступ эпилепсии у дочери-инвалида

Полиция задержала 38-летнего жителя подмосковного Видного, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью своей 6-летней дочери-инвалиду. Он избил ребенка, не сумев остановить приступ эпилепсии. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По предварительным данным, ранее задержанный привлекался к уголовной ответственности за убийство и хулиганство. Следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 6 февраля мужчина кормил дочь-инвалида, страдающую эпилепсией и детским церебральным параличом. В этот момент у дочери начался припадок, попытки успокоить ее не помогли. Тогда злоумышленник избил девочку. В тот же вечер девочка начала терять сознание, и он вызвал скорую медицинскую помощь.

Ребенок был госпитализирован в Видновскую районную больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, множественные ушибы головы, тела, конечностей.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.02.13

Фигурист Ягудин о столице Олимпиады-2014: «Сочи – помойка и хамство!». / «Я в трансе – билетов нет, денег нет», – россияне разбираются в «глюках» билетного центра Сочи-2014 (ФОТО). / Астахов: Надо закрыть аквапарк в Мытищах, где погиб ребенок. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки