российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье 2-летнюю девочку задушили проводом от музыкального центра

В подмосковной деревне Врачево найдено тело 2-летней девочки с телесными повреждениями в виде странгуляционной борозды. Возбуждено уголовное дело. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Тело малышки нашли в квартире дома 9 февраля. «В ходе осмотра места происшествия установлено, что смерть девочки наступила в результате механической асфиксии в результате удушения проводом от музыкального центра», – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.02.13

Участие Виталия Мутко в открытии футбольного манежа в Екатеринбурге до сих пор под вопросом. / Москвичей призывают опасаться сосулек. / В Эстонии полыхает скандал вокруг махинаций с деньгами «Внешэкономбанка СССР». Следы ведут в Россию, считает прибалтийская пресса. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки