российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
24-летний мажор из Нижнего Новгорода арестован после смертельной «разборки» с кардиохирургом

11 февраля Нижегородский областной суд изменил меру пресечения 24-летнему предпринимателю Павлу Бровкину, обвиняемому в убийстве известного кардиохирурга. Суд арестовал Бровкина до 3 апреля.

В качестве основания для отмены избранной ранее меры пресечения указаны возможность оказания Бровкиным давления на подозреваемых и наличие у него заграничного паспорта, сообщает РБК.

Инцидент произошел 3 февраля на парковке горнолыжного центра «Хабарское» в Нижегородской области. Между двумя водителями возникла ссора, в ходе которой один из них достал травматический пистолет и выстрелил в оппонента.

Потерпевшим оказался местный врач, он был госпитализирован. Спустя четыре дня мужчина скончался в реанимации. По данным следствия, молодой человек, открывший огонь, находился в состоянии наркотического опьянения. Подозреваемого поместили под домашний арест, что вызвало возмущение в блогосфере и стало одной из главных тем, обсуждаемых в Сети. При этом говорилось, что Бровкин – сын крупного предпринимателя и сам предприниматель в сфере торговли нефтепродуктами.

Москва, Дмитрий Столяров

Москва. Другие новости 12.02.13

Два депутата Госдумы лишатся неприкосновенности. / Самолет из Бангкока аварийно сел с неработающим двигателем. / Питерский музыкант Миша Лузин отметит своё 33-летие концертным туром по городам России (Расписание концертов, ВИДЕО). «День рождения – праздник для всех». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках