российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские чиновники отказались от штрафов за неправильную парковку во дворах

Власти Москвы исключили из Кодекса об административных правонарушениях штрафы за неправильную парковку во дворах. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании Мосгордумы.

Изначально предполагалось, что за размещение автомобилей на проезжей части дворов, препятствующее вывозу мусора, размещение разукомплектованных транспортных средств, а также в ряде других случаев штрафы составят для граждан 3-5 тыс рублей, для должностных лиц – от 15 тыс до 20 тыс рублей, для юридических лиц – от 100 тыс до 200 тыс рублей, передает «Интерфакс».

Как сообщил на заседании глава думской комиссии по городскому хозяйству и жилищной политике Степан Орлов, документ вызвал бурное обсуждение в СМИ и Интернете, поэтому еще до одобрения документа в первом чтении в него были внесены поправки.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.02.13

Украинского депутата депортировали из России из-за связей с партией «Пора». / Поддерживаете ли вы российский антитабачный закон?. Голосование на NR2.Ru. / В интернете начался сбор подписей за смягчение антитабачного закона. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках