российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве мужчина избил школьников обрезком арматуры

В Москве задержан 57-летний мужчина, подозреваемый в избиении двух 15-летних подростков. Он накинулся на парней, прогуливавших школу, с обрезком арматуры. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел вчера утром в одном из многоквартирных домов на улице Д. Бедного. Молодые люди, не желая посещать занятия в школе, проводили время в подъезде дома. У них возникла словесная перепалка с одним из жильцов. «Находясь в агрессивном состоянии, злоумышленник схватил арматуру, при помощи которой нанес телесные повреждения подросткам», – говорится в сообщении.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.02.13

Где родился – там и пригодился?. Из-за конфликта с губернатором Приморья мэр Владивостока может вернуться на малую родину. / Читатели «Нового Региона» за переименование Волгограда в Сталинград. Итоги голосования на NR2.RU. / Московские чиновники отказались от штрафов за неправильную парковку во дворах. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках