российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве совершено покушение на офицера ФСБ

В Москве было совершено покушение на офицера Федеральной службы безопасности. Неизвестные злоумышленники заминировали автомобиль силовика, пишет «Московский комсомолец».

Инцидент произошел в ночь на 17 февраля на ул. Академика Арцимовича. Утром офицер ФСБ обнаружил подозрительные следы у автомобиля, а также мелкие металлические детали. Мужчина заглянул под днище машины и обнаружил там предмет, похожий на гранату, передает РБК.

Взрывное устройство было закреплено под задним правым колесом. Офицер ФСБ вызвал полицию. Прибывшие на место происшествия кинологи подтвердили, что под автомобилем находится граната Ф-1 со взрывателем. Устройство должно было сдетонировать, как только водитель заведет двигатель.

Семье силовика пришлось спешно покинуть квартиру. По факту покушения проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 18.02.13

Передачу полномочий регионам решили заменить созданием новых министерств. Ресурсов у субъектов РФ не хватает даже на текущий объем полномочий. / В Подмосковье рейсовый автобус протаранил два автомобиля. И сбил дорожных рабочих. / Киевское «Динамо» и «Шахтер» не будут представлены на заседании по чемпионату СНГ в офисе «Газпрома». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках