российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Входной билет в Московский зоопарк подорожает

Билет в Московский зоопарк подорожает с 200 до 300 рублей. Новая цена вводится с 1 апреля 2013 года.

Как отмечается на сайте зоопарка, два года стоимость билета оставалась неизменной, однако за это время цены на корма и различные услуги «значительно выросли».

«Учитывая эти изменения, с 1 апреля 2013 года стоимость входного билета для взрослых составит 300 рублей», – говорится в сообщении.

При этом сохранится бесплатный вход для всех льготных категорий: детей, военнослужащих срочной службы, участников боевых действий, инвалидов, пенсионеров и семей с тремя и более детьми.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.02.13

Липецкого депутата-«единоросса» закатали в цемент. Подрядчика РЖД убили по «заказу» экс-замминистра ЖКХ Мособласти. / СМИ: Зять Сердюкова сбежал из России. Экс-министр на этой неделе может стать обвиняемым. / Полицейский из Чечни схвачен за разбойное нападение в Москве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках