российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву вернется зимняя погода

Настоящая зимняя погода вернется в Москву во второй половине февраля. Так, во вторник будет облачно с прояснениями, слабый снег. Ночью температура в столице составит -9..-11, по области -9..-14, местами до -18. Днем в Москве -6..-8, в Подмосковье -6..-11.

Как сообщают в Метеобюро Москвы и Московской области, до конца рабочей недели дневная температура сохранится в тех же пределах, а ночью понизится до -14..-17, при прояснениях – ниже -20. Среднесуточная температура окажется на 2-3 градуса ниже климатической нормы.

«Вторая половина февраля, – заключают «Метеоновости», – решила компенсировать тепло, накопленное в столице в начале месяца».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.02.13

В парках Москвы появятся будки спасения от маньяков и грабителей. / Космические державы задумались о создании станции возле Луны. / Число долларовых миллиардеров в РФ рекордно выросло. Самым богатым российским олигархом признан Алишер Усманов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках