российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержали полицейского, незаконно хранившего оружие и боеприпасы

Сотрудник столичной полиции задержан по подозрению в хранении комплектующих для оружия, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«В понедельник в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники МУРа задержали по подозрению в хранении составных частей оружия, а также боеприпасов полицейского-водителя комендантской группы отдела полиции по району Южное Бутово», – сказал сотрудник пресс-службы, цитирует которого «Газета.ru».

Он отметил, что при обыске по месту жительства у старшего сержанта были изъяты несколько макетов пистолетов и револьверов, которые будут направлены на экспертизу для проверки пригодности для стрельбы. Также были обнаружены составные части, приспособления для изготовления оружия и самодельные патроны.

«Материалы по данному факту будут переданы в СКР для принятия процессуального решения. По результатам служебной проверки водитель будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители – привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», – добавил сотрудник главка.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 19.02.13

В центре Москвы похищен мужчина. / В Москвы произошел пожар в больнице №53, пациенты эвакуированы. / В России президента Федерации футбола Украины сравнили с Бабой-ягой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках