российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция «накрыла» две «воровские сходки» в Москве Задержано 90 криминальных авторитетов

Сотрудники полиции одновременно провели 2 спецоперации по пресечению так называемых «воровских сходок» на востоке и северо-западе Москвы. Задержано около 90 криминальных «авторитетов». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В кафе на улице Преображенский вал оперативники МУРа при силовой поддержке спецназа задержали свыше 50 уроженцев Азербайджана, которые собрались отметить «коронацию» одного из них. У них были изъяты и направлены на баллистическую и дактилоскопическую экспертизы несколько единиц огнестрельного оружия. Кроме того, на северо-западе Москвы сотрудники полиции задержали около 40 криминальных авторитетов из различных регионов России и стран Закавказья, которые собрались в бане на Волоколамском шоссе. При досмотре у одного из них был изъят боевой пистолет, а еще у нескольких граждан имелось при себе травматическое оружие без соответствующих разрешений.

Все задержанные доставлены в столичные отделы полиции, решается вопрос о привлечении их к уголовной и административной ответственности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.02.13

В Подмосковье задержаны узбеки из террористической организации. / Ростов наступил на жидкие «грабли». / Возбуждено дело об убийстве в США усыновленного Максима Кузьмина. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках