российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Обвиняемого в мошенничестве с недвижимостью главу Красноармейска могут отстранить

Главе городского округа Красноармейск Александру Овчинникову предъявлено обвинение в «мошенничестве в особо крупном размере». Свою вину в инкриминируемом деянии чиновник признал частично. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Овчинникову избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Кроме того, сегодня следствие направило в суд ходатайство о временном отстранении Овчинникова от должности на период расследования уголовного дела.

Как ранее сообщал «Новый Регион», Овчинников получил две служебные квартиры: двухкомнатную в Красноармейске и трехкомнатную в Москве. На последнюю он оформил право собственности, а первую приватизировал, хотя должен был вернуть одну государству. По мнению следствия, своими действиями Овчинников причинил ущерб муниципальному образованию на сумму 2,6 миллиона рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.02.13

В Москве задержана убийца 2-месячного младенца. / В Москве будут судить «черного банкира», «отмывшего» более 100 млрд. / Челябинский метеорит появился на eBay. «Осколки» небесного тела продают за $50-1000. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках