российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве арестован экс-сотрудник интерната, насиловавший воспитанников

В Москве арестован 29-летний бывший работник школы-интерната №110 Геннадий Васин, обвиняемый в изнасиловании 13-летнего воспитанника детского учреждения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Москве.

По версии следствия, в период с 7 по 8 сентября 2008 года Геннадий Васин, являвшийся в тот период сотрудником школы-интерната № 110, совершил «преступление против половой неприкосновенности» 13-летнего воспитанника. О данном факте стало известно лишь в феврале 2013 года, подозреваемый был задержан.

В настоящее время Васину предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Злоумышленник полностью признал свою вину, а также сообщил следователям о еще четырех изнасилованиях воспитанников школы-интерната.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.02.13

Госдума продлила бесплатную приватизацию жилья еще на два года. / Челябинский метеорит и Брюс Уиллис «увековечены» в песнях и кличках животных (ВИДЕО). / В Екатеринбурге неофициально начали готовиться к саммиту Россия – ЕС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках