российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Генпрокуратура: Михеева можно привлечь к уголовной ответственности Оснований лишить его неприкосновенности достаточно

Следствие располагает достаточными доказательствами для привлечения депутата от «Справедливой России» Олега Михеева к уголовной ответственности Об этом сообщил сегодня в Госдуме заместитель генерального прокурора России Александр Буксман.

«Собраны достаточные доказательства причастности Михеева... Прошу дать согласие на лишение неприкосновенности и возбуждение уголовного дела», – сказал Буксман на заседании нижней палаты парламента при обсуждении вопроса о лишении Михеева неприкосновенности.

Генпрокуратура ранее поставила перед Госдумой вопрос о снятии депутатской неприкосновенности с Олега Михеева и депутата от фракции КПРФ Константина Ширшова. С последнего неприкосновенность уже снята.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 19.02.13

Полиция ищет второго заказчика убийства липецкого депутата. / В Москве арестован экс-сотрудник интерната, насиловавший воспитанников. / Госдума продлила бесплатную приватизацию жилья еще на два года. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках