российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «Домодедово» за пьяный дебош в самолете задержан гражданин Вьетнама

Полицейские задержали в аэропорту «Домодедово» гражданина Вьетнама, который пьяным устроил дебош в самолете. Об этом сегодня сообщили в управлении на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Пассажир рейса «Ханой – Москва» был задержан вечером во вторник после того, как сообщение о хулигане поступило в полицию от руководителя полетов. «Из показаний очевидцев и сотрудников экипажа, данный пассажир распивал спиртные напитки, грубо вел себя с бортпроводниками и другими пассажирами», – рассказали в ведомстве.

Задержанный был доставлен в дежурную часть, и на следующий день суд арестовал его на пять дней. Он помещен в спецприемник Подольска.

Как отмечают «Вести», сразу несколько резонансных историй, связанных с авиадебоширами, произошло за последнее время в России. После этого первый зампред комитета Госдумы по транспорту Виталий Ефимов сообщил, что может быть подготовлен законопроект о запрете проноса алкоголя на борт.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.02.13

России предрекли новый кризис. Из-за сланцевой революции и падения цен на нефть. / ФМС оштрафовала работодателя дворника, сломавшего челюсть московскому школьнику. / Экспертиза проверяет Сердюкова на причастность к махинациям. Ущерб от преступных действий в Минобороны – более 13 млрд рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках