российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В выходные в Москве – хорошая, умеренно морозная погода

В пятницу и выходные в московском регионе прогнозируется хорошая погода – умеренно морозная, со среднесуточной температурой около или чуть ниже климатической нормы.

Как сообщает Метеобюро Москвы и Московской области, днём 22 февраля в Москве ожидается -6..-8, по области -6..-11. Северо-западный ветер будет слабым со скоростью не более 2-7 м/с.

В День защитника Отечества, 23 февраля, и в воскресенье погода существенно не изменится. Мороз начнет постепенно ослабевать. В субботу днем температура составит -4..-5, в воскресенье повысится еще на градус.

«В такую погоду желательно проводить больше времени на свежем воздухе, предаваясь зимним забавам и активному отдыху», – отмечают «Метеоновости». Однако специалисты просят быть осторожными на скользких дорогах и избегать сосулек.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 22.02.13

СМИ: Бенедикт XVI отрекается от престола из-за геев. Через гомосексуалистов светские лица влияли на церковные решения. / Подозреваемый по «болотному делу» Марголин арестован. / В Екатеринбурге пройдет совещание с участием Патрушева и Онищенко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках