российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полицейский с друзьями устроил групповое изнасилование в сауне

В Москве трое неизвестных мужчин изнасиловали двух уроженок Молдовы. Одним из преступников оказался полицейский. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Женщины обратились в полицию в ночь с 12 на 13 февраля и рассказали, что в сауне на Волоколамском шоссе трое неизвестных мужчин изнасиловали их и отобрали личные вещи. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов задержали одного из подозреваемых, бывшего полицейского ППСП УВД по СЗАО, который на момент совершения преступления еще проходил службу в органах внутренних дел.

Материалы по данному факту переданы в СК РФ для принятия процессуального решения. Назначена служебная проверка, по результатам которой бывшие руководители уволенного сотрудника будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.02.13

Макфол: «Посол США не дает показаний перед иностранными парламентариями». Дипломат призвал прекратить сенсационные комментарии о трагедии. / Алина Радченко: Государство обязано стать ответственным родителем. Необходимо изменить систему воспитания сирот. / Уикенд в Москве: Гарик Сукачев, «Неприкасаемые», «Ёлка», «Дельфин», «Несчастный Случай», «Алиса», «Великая магия», «Портрет», театральные и кинопремьеры (ФОТО, ВИДЕО). Спецпроект NR2.RU – от пятницы до пятницы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках