российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Россию из Африки экстрадирован наркобарон Александр Белый Он занимался контрабандой эфедрина

Правоохранительные органы ЮАР передали сотрудникам российского Интерпола Александра Белого, находящегося в международном розыске. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Александр Белый, объявленный в международный розыск в 2006 году, был передан в руки российским полицейским 21 февраля в аэропорту Франкфурта-на-Майне. Ранее Белый являлся лидером организации, занимающейся контрабандными поставками из ЮАР в Россию сильнодействующего вещества – эфедрина.

Белый обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 210 – создание и руководство преступным сообществом, ч. 4 ст. 188 – контрабанда сильнодействующих веществ с целью сбыта, 174.1 УК РФ – легализация денежных средств, полученных преступным путем.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.02.13

Опрос: Корпоративы по случаю 23 февраля пройдут лишь в 4% российских компаниях. В каждой шестой фирме сослуживцев-мужчин не будут поздравлять. / При обрушении подвала Первого Московского кадетского корпуса погиб мужчина. / «Исправившуюся» родную мать Максима Кузьмина сняли с поезда за пьяную драку и нецензурную брань. Женщина напилась виски и грозила скормить пассажиров рыбам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках