российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье от свиного гриппа умер пожилой человек

В Подмосковье зафиксирована уже третья смерть от свиного гриппа. Теперь от этого недуга умер пожилой человек. Сейчас местные медики проводят экспертизу, чтобы окончательно подтвердить наличие в крови опасного штамма вируса.

Сейчас в Подмосковье гриппом и ОРВИ болеют 70 тысяч человек. Эпидемический порог в области превышен на 8%, передают «Вести».

Как ранее сообщал «Новый Регион», несколько дней назад в Пушкине от свиного гриппа скончался 8-летний мальчик. В Дмитрове от этого недуга умерла 11-летняя школьница. По факту гибели обоих детей возбуждены уголовные дела и ведется расследование.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.02.13

В Россию из Африки экстрадирован наркобарон Александр Белый. Он занимался контрабандой эфедрина. / Опрос: Корпоративы по случаю 23 февраля пройдут лишь в 4% российских компаниях. В каждой шестой фирме сослуживцев-мужчин не будут поздравлять. / При обрушении подвала Первого Московского кадетского корпуса погиб мужчина. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки