российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве откроется музей инквизиции

В Москве появится новый музей, посвященный истории инквизиции. Он откроется 8 марта в рамках проекта «Музей музеев» на территории Всероссийского выставочного центра. Об этом сообщает пресс-служба ВВЦ.

Экспонаты музея собирались по всему миру шесть лет. Среди них большая коллекция гравюр XVII-XVIII веков, старинные книги, репродукции картин, подлинные орудия итальянских пыточников.

«Обзорная экскурсия по музею поможет посетителям воссоздать историю инквизиции из глубины веков – от зарождения до времен ее реформации», – говорится в сообщении, передает «ВМоскве».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.02.13

Лукин: Этапирование Развозжаева в Москву приостановлено. / Российский дипломат выразил недовольство изображением русских в украинской прессе. / Скандал на вручении госнаград в Кремле: охранник Стаса Михайлова грозился «набить морду» журналисту. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках