российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Один человек погиб и трое ранены в ДТП в Москве

Две серьезные дорожные аварии произошли в воскресенье вечером в московском районе Южное Бутово.

Первое ДТП случилось на пересечении 2-ой Мелитопольской улицы и Варшавского шоссе. BMW врезался в маршрутное такси Ford Tranzit, в результате чего пострадали три человека. Двое из них доставлены в больницу, третьему помощь была оказана на месте, передает Lenta.ru.

Еще одна авария произошла на пересечении Бартеневской улицы и улицы Горчакова, рассказали «Интерфаксу» в пресс-службе управления ГИБДД Москвы. Там легковушка сбила мужчину-пешехода.

«Автомобиль Ford Focus совершил наезд на пешехода, пытавшегося перебежать проезжую часть в 30 метрах от перехода. От полученных травм мужчина, которому на вид 40-45 лет, скончался на месте», – сообщил собеседник.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 25.02.13

МВД предлагает поднять скорость на автомагистралях до 130 км/час. На трассах могут появиться новые дорожные знаки. / «Первый канал» показал песню для «Евровидения» от РФ. / Судья Конституционного суда высказал мнение по закону о митингах. «Произвольные и бессистемные поправки» не соответствуют Конституции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках