российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Массовая драка в Москве: задержаны 20 человек

Приезжие из Пензенской области устроили массовую драку и разгромили кафе на западе Москвы. Двое пострадали, 20 человек задержаны. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Массовая драка началась вечером 23 февраля в одном из кафе в поселке Мещерский. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали 20 человек, которые не только избивали друг друга, но также били стекла в кафе, ломали мебель и инвентарь. В результате драки двое мужчин были госпитализированы. Сумма ущерба от действий злоумышленников составила более миллиона рублей.

Выяснилось, что в кафе отдыхала компания из 4 девушек и 11 мужчин в возрасте от 20 до 30 лет, большинство из которых были уроженцами Пензенской области. Драка началась после того, как один из парней получил отказ от девушки, с которой он пытался познакомиться.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.02.13

Высказывания Пономарева против Жириновского проверят на клевету. / Министр обороны Украины требует $10 тыс от российской журналистки. Павел Лебедев подал в суд на репортёра «НР». / Возбуждено уголовное дело об афере на 148 миллионов в структуре «Оборонстроя». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках