российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Власти не предоставят Пушкинскую площадь для митинга «За права москвичей»

Социальный марш «За права москвичей» до сих пор не согласован. Власти столицы настаивают на митинге на проспекте Сахарова. Об этом говорится в «твиттере» лидера Левого фронта Сергея Удальцова.

«Маршрут социального марша 02.03 до сих пор не согласован. Чиновники не идут на конструктивный диалог, настаивая на митинге на пр. Сахарова, – сообщается в «твиттере». – Мэрия категорически отказывается предоставлять для митинга Пушкинскую площадь».

Как известно, сами организаторы добиваются проведения шествия 2 марта от Сретенского бульвара и митинга на Пушкинской площади.

Напомним, организаторами акции являются движение Моссовет, Московский гражданский форум, Левый Фронт, РПР-Парнас и другие. Участники марша «За права москвичей» намерены выйти под лозунгами, затрагивающими основные городские проблемы: «Нам нужны полноценные выборы!», «Нет росту тарифов!», «Долой судебную коррупцию», «Даешь общественный контроль за трудовой миграцией!», «Остановить уничтожение лесов и парков Москвы и Подмосковья!» и другими. Они подвергнут критике политику Сергея Собянина и правительства Москвы, а также начнут процесс формирования списка «народных кандидатов» на грядущих в 2014 году выборах депутатов Мосгордумы.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 25.02.13

Пехтин передумал сдавать депутатский мандат?. Для 40% жителей РФ «Единая Россия» остается партией жуликов и воров. / В УрФО могут открыть лабораторию по идентификации синтетических наркотиков (ВИДЕО). / В Подмосковье пьяный охранник Дома престарелых распорол шею психбольной соседке. За камешки в окно. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках