российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье полицейский за рулем иномарки убил пешехода

В Чеховском районе Подмосковья произошло ДТП со смертельным исходом при участии старшего сержанта полиции, он уволен из органов внутренних дел. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Полицейский, управляя автомобилем «Ниссан Серена», на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешехода, который от полученных травм позднее скончался в одном из местных медицинских учреждений.

В отношении старшего сержанта полиции принято процессуальное решение. «В связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, на основании заключения служебной проверки, приказом начальника ОМВД России по Чеховскому району старший сержант полиции уволен из органов внутренних дел», – говорится в сообщении.

Также готовится проведение служебной проверки в отношении его непосредственных руководителей, в ходе которой будет дана принципиальная оценка их деятельности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.02.13

Экологи нашли в Москве следы «краснокнижного» зайца. / Власти не предоставят Пушкинскую площадь для митинга «За права москвичей». / Пехтин передумал сдавать депутатский мандат?. Для 40% жителей РФ «Единая Россия» остается партией жуликов и воров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки