российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве трое подростков похитили знакомого ради денег Жертву избивали бейсбольной битой и стреляли в него из пневматики

В Москве трое несовершеннолетних парней похитили 18-летнего знакомого. Подозреваемые ограбили и избили парня, после чего потребовали выкуп за его возвращение. Возбуждено дело. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Москве.

По данным следствия, вечером 24 февраля трое несовершеннолетних жителей Москвы насильно поместили своего знакомого в автомашину «ВАЗ 2101», после чего перевозили его по различным адресам. Подозреваемые отняли деньги и телефон у парня, после чего избили его бейсбольной битой, выстрелили 5 раз по ногам и один раз в руку из пневматического пистолета.

Затем преступники заставили жертву позвонить знакомым и попросить денег за выкуп. Потерпевший был освобожден после того, как один из его друзей привез похитителям 70 000 рублей.

В пресс-службе уточняют, что в настоящее время несовершеннолетние похитители задержаны. С ними проводятся следственные действия. Возбуждено уголовное дело.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.02.13

Следствие проверяет судьбу миллиарда, выделенного на электронные браслеты для заключенных. / В МВД считают, что Митволь пытается воздействовать на следствие. И уйти от ответственности. / В РУСАЛе проводят обыски по делу о неуплате налогов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках