российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Организаторы марша «За права москвичей» договорились с мэрией

Организаторы марша «За права москвичей» 2 марта согласились на условия столичных властей. Шествие начнется в 14.00 на Пушкинской площади, пройдет по одной стороне Бульварного кольца и завершится митингом на проспекте Сахарова.

«Организаторы социального марша 2 марта согласились на маршрут от Пушкинской пл. до пр. Сахарова. Информация об этом направлена в мэрию Москвы», – информирует «твиттер» лидера Левого фронта Сергея Удальцова.

Сообщается, что решение принято «после тяжелых переговоров с мэрией и консультаций с представителями групп москвичей – инициаторов марша».

Заявленное количество участников акции – до пяти тысяч человек.

Напомним, организаторами мероприятия являются движение Моссовет, Московский гражданский форум, Левый Фронт, РПР-Парнас и другие. Участники марша «За права москвичей» намерены выйти под лозунгами, затрагивающими основные городские проблемы: «Нам нужны полноценные выборы!», «Нет росту тарифов!», «Долой судебную коррупцию», «Даешь общественный контроль за трудовой миграцией!», «Остановить уничтожение лесов и парков Москвы и Подмосковья!» и другими. Они подвергнут критике политику Сергея Собянина и правительства Москвы, а также начнут процесс формирования списка «народных кандидатов» на грядущих в 2014 году выборах депутатов Мосгордумы.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 26.02.13

В Москве трое подростков похитили знакомого ради денег. Жертву избивали бейсбольной битой и стреляли в него из пневматики. / Следствие проверяет судьбу миллиарда, выделенного на электронные браслеты для заключенных. / В МВД считают, что Митволь пытается воздействовать на следствие. И уйти от ответственности. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках