российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В больнице Москвы выявлен очаг пищевой токсикоинфекции 17 пострадавших

В городской больнице №67 на северо-западе Москвы зарегистрирован очаг пищевой токсикоинфекции, пострадали 17 человек. Об этом сегодня сообщили в столичном управлении Роспотребнадзора.

«За период с 15 по 20 февраля 2013 года в ГБУЗ города Москвы ГКБ № 67 имени Л.А. Ворохобова департамента здравоохранения города Москвы зарегистрирован очаг пищевой токсикоинфекции с числом пострадавших 17 во втором эндокринологическом отделении», – отметили в ведомстве.

Специалистами проведено эпидемиологическое расследование очага инфекционной (паразитарной) болезни с установлением причинно-следственной связи, назначен комплекс противоэпидемических мероприятий. По данным портала «ВМоскве», по выявленным нарушениям составлено девять протоколов об административных правонарушениях в отношении юридических и должностных лиц. Эпидемиологическое расследование продолжается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.02.13

Преподаватель МГУ Лобанов будет в суде отстаивать свое рабочее место. / Полиция поймала 170 нелегалов в «новой» Москве. / Организаторы марша «За права москвичей» договорились с мэрией. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках