российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Скучающим авиапассажирам во Внуково обещают бесплатно раздавать планшеты

Пассажирам аэропорта Внуково обещают бесплатно выдавать планшеты во время ожидания вылета. Получить гаджеты можно будет после прохождения предполетных формальностей. Сервис планируется запустить уже в марте.

На устройствах будет доступна коллекция коротких телепрограмм, художественные и мультипликационные фильмы, подборка прессы и интернет-услуги. Кроме того, устройство будет напоминать о начале посадки на рейс, передает «Москва 24».

Получить гаджеты можно будет при предъявлении посадочного талона в стерильной зоне, VIP- и бизнес-залах. Стерильной зоной в аэропорту называется территория контролируемого доступа, которая начинается за первыми пунктами контроля и досмотра пассажиров и заканчивается у входа в самолет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.02.13

Навальный: Маркину понадобился скандал для раскрутки своего твиттера. Автор «Роспила» отказался от дачи показаний еще в августе 2012. / Генпрокуратура требует возбудить дело по факту уничтожения усадьбы Знаменское-Губайлово. / МВД проверит на пропаганду педофилии ТВ-программу «Пусть говорят». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках