российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье сбежавшую из дома школьницу нашли мертвой Девочка погибла от переохлаждения

В подмосковном Красноармейске нашли тело школьницы, пропавшей в начале месяца. Девочка погибла от переохлаждения. Об этом сообщил и.о. начальника пресс-службы ГУВД Московской области Геннадий Богачев.

По его словам, мертвую восьмиклассницу нашли вчера вечером. По предварительным данным, она скончалась из-за переохлаждения. Следов насильственной смерти на теле девочки нет. Но точное заключение даст только экспертиза. Сейчас, как раз идет вскрытие.

Девочка жила не с родителями, а с тетей, которая так и не сообщила в полицию о том, что ребенок ушел из дома и не вернулся еще 9 февраля. В полиции пока не говорят, накажут опекуншу или нет. «Пока рано говорить о том, будет ли наказана родственница погибшей школьницы. Сначала надо разобраться, на каком основании на женщину было возложено опекунство. Может быть, родственница не имела официального статуса опекуна», – отметил Геннадий Богачев.

«Комсомольская правда» пишет, что у погибшей школьницы есть старший брат. Он сейчас служит в армии. По закону, парня отпустят домой, чтобы проститься с родственницей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.02.13

Преподавателя Лобанова решено оставить в МГУ. / В 2012 году в Москве «нагоняй» получили почти 3 тысячи полицейских начальников. / Националисты готовы помогать миграционным патрулям ФМС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки