российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Президент Франции – за облегчение визового режима с Россией

Франция готова к облегчению визового режима с РФ. Об этом заявил президент страны Франсуа Олланд, выступая перед представителями французского бизнес-сообщества в России.

«Мы готовы к облегчению визовых формальностей», – сообщил он.

По словам Олланда, необходимо «воодушевлять» российских инвесторов, а также артистов, ученых и обычных туристов посещать Францию.

Как передает «Интерфакс», французский президент также рассчитывает на улучшение российско-французских экономических отношений, в том числе за счет увеличения инвестиций как Франции в России, так и российских – во Франции.

Отметим, встреча, на который выступил Франсуа Олланд, была организована франко-российской торгово-промышленной палатой.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 28.02.13

«Хотите газ – верните Крым России!» – пикет в Севастополе (ФОТО). / Молодой спортсмен разбился на бобслейной трассе в Подмосковье. Юноша неправильно вошел в вираж на скорости около 80 км/ч. / Дело авиапассажира, устроившего пьяный дебош в Домодедово, дошло до суда. Он прорвался через пункт пограничного контроля и избил полицейского. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках