российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На востоке Москвы задержаны 203 нелегала

Правоохранительные органы провели на территории Восточного административного округа Москвы оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант». В его рамках были задержаны более 200 нелегалов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В ходе рейда, который был проведен с 20 по 21 февраля, полицейские проверили 337 мест возможного проживания иностранных граждан. В результате задержаны 203 человека, у которых отсутствовали документы, разрешающие пребывание на территории Российской Федерации. Все задержанные привлечены к административной ответственности. В отношении пятнадцати граждан было принято решение о выдворении за пределы РФ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.02.13

Инопланетяне раскололи челябинский метеорит, чтобы спасти землян от катастрофы (ВИДЕО). / Замкомандующего Уральского командования внутренних войск уволен за утрату доверия (ФОТО). Он скрыл банковские счета на 4 млн. рублей. / Украина срывает переговоры по созданию газотранспортного консорциума, – посольство РФ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках