российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россию беспокоят планы США по созданию ПРО в Польше

Россия обеспокоена планами США в сфере противоракетной обороны в Европе, в частности в Польше. Об этом сообщил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на встрече в Москве с руководителем бюро национальной безопасности Польши Станиславом Козеем.

«Не скрою, между нашими странами есть ряд нерешенных вопросов, – цитирует Патрушева «Интерфакс». – В частности, нас серьезно беспокоят планы США по созданию ПРО в Европе и, в том числе, на территории нашего соседа – Польши».

Он выразил надежду, что польские партнеры с пониманием отнесутся к доводам России и будут содействовать предоставлению «гарантий ненаправленности против России размещаемой в Европе противоракетной системы».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 28.02.13

Эксперты: Глава Роскосмоса тащит отрасль на дно. / За кресло мэра Жуковского готовы побороться 19 кандидатов. / Очередные хищения в «Сколково»: следствие ищет почти 4 миллиарда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках