российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Блогер Адагамов переселился в Прагу И утверждает, что отъезд не связан с обвинениями в педофилии

Российский Блогер Рустем Адагамов переехал жить в Прагу и уже снял там квартиру. В планах ЖЖиста – обжиться, купить мебель, а позже и машину. По данным информагентств, он намерен «поездить, порассказывать о Европе», в частности, «заниматься фотожурналистикой, писать в блог».

Как уверяет Адагамов, его отъезд не связан с обвинением в растлении несовершеннолетней в Норвергии.

«Мой отъезд в Прагу вообще никак не связан с этой безумной историей, – заявляет он в своем «твиттере». – Я хочу заниматься фотожурналистикой в Европе, есть предложения для блога».

Напомним, Следственный комитет начал доследственную проверку в отношении Рустема Адагамова по заявлению его бывшей жены Татьяны Дельсаль. В интервью газете «Известия» и телекомпании «Russia Today» она сообщила, что Адагамов, проживая в Норвегии, на протяжении нескольких лет совершал сексуальные преступления в отношении несовершеннолетней девочки.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 01.03.13

Рунет собирает подписи против «закона о прописке». «Отменяющего свободу передвижения, гарантированную Конституцией». / Против руководства управы Бабушкинского района возбуждено уголовное дело. За «ремонт» спортплощадок. / Путин внес в Госдуму закон, изменяющий систему выборов в России. Блоков не будет, графу «Против всех» в бюллетени не вернут. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках