российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 марта вернуло москвичей в зиму

Первый день весны вернул москвичей в зиму – утром встретило снегом и порывистым ветром. Однако в выходные потепления также не ожидается. По прогнозу синоптиков, температура напротив резко понизится.

Как сообщают «Метеоновости», 2 марта будет пасмурно, со снегом. И днем, и ночью – около -6 градусов. В воскресенье столичный регион ждет очередная волна холодного воздуха. Ночью заморозит до -15, днем будет около -7.

При этом новая неделя начнется с холодной погоды. Постепенное потепление ожидается только со среды, когда ветер сменит направление с северо-восточного на западное.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 01.03.13

Лукавство, пыль в глаза и грубое насилие – бизнес информационных услуг в сфере недвижимости (ВИДЕО). Эксклюзивные кадры нападения на съемочную группу «Нового Региона» и работа «риелторов» без купюр и ретуши. / Короткое замыкание в московской школе: эвакуированы 500 человек. / Срок следствия по делу о беспорядках на Болотной продлен до 6 июля. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках