российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан подозреваемый в нападении на худрука Большого театра

В Москве задержан подозреваемый в нападении на художественного руководителя балетной группы Большого театра Сергея Филина. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила пресс-служба столичного главка полиции.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках расследования уголовного дела о нападении на Сергея Филина сегодня сотрудники московской полиции доставили на допрос одного из подозреваемых. В настоящее время проводятся необходимые следственные мероприятия», – говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, нападение на главного балетмейстера Большого театра было совершено в Москве 18 января. На Троицкой улице неизвестный плеснул в лицо артисту серную кислоту, после чего скрылся. Пострадавший с химическими ожогами был срочно госпитализирован в 36-ю клиническую больницу.

По факту нападения было возбуждено дело по ч.1 ст.111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 05.03.13

Голодовка рабочих БАЗа оказалась мифом, но РУСАЛ все равно напуган. В Краснотурьинск срочно приехал директор по алюминиевому бизнесу «Запад». / Банки игнорируют промышленников и предпринимателей. Премьер Медведев укорил финансистов за увлечение охотой на физлиц. / Кремль поделит казаков на «настоящих» и «липовых». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках