российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Детям будут продавать билеты на футбол по свидетельству о рождении

Продажа билетов на стадион по паспортам станет обязательной в следующем сезоне. При этом болельщикам, не достигшим 14 лет, для покупки потребуется свидетельство о рождении. Об этом сообщил директор Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) по безопасности и работе с болельщиками Александр Мейтин, передает «Интерфакс».

«Что касается детей, то будем пускать их по свидетельству о рождении», – подчеркнул он.

Напомним, ранее на общем собрании РФПЛ клубы решили продавать квитки по паспортам. Соответствующие поправки в регламент были приняты на недавнем исполкоме РФС.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 05.03.13

В Москве при попытке устроить криминальную разборку задержаны 22 кавказца с пистолетами и ножами. / Директор информцентра издательского дома «Коммерсантъ» ушел со своего поста. / Мусульмане предлагают заселить Сибирь и Дальний Восток мигрантами из Средней Азии. Чтобы остановить нашествие китайцев. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках