российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Золотухин ушел с поста директора Театра на Таганке из-за болезни

Валерий Золотухин оставляет пост директора Театра на Таганке по состоянию здоровья. Соответствующее заявление об уходе получил департамент культуры столицы. Просьба Золотухина была удовлетворена.

Как сообщают СМИ со ссылкой на жену народного артиста, в настоящий момент он находится в реанимации столичного Института рентгенорадиологии. Диагноз пока окончательно не поставлен.

Сообщается также, с 6 марта директором Театра на Таганке станет заслуженный работник культуры Владимир Флейшер, ранее руководивший центром им. Мейерхольда.

Напомним, Золотухин возглавил Театр на Таганке после после ухода с этого поста Юрия Любимова.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 05.03.13

Уильяму Браудеру предъявят обвинение по делу о хищении акций «Газпрома». / Дело вандала, облившего чернилами икону в Храме Христа Спасителя, дошло до суда. / В Москве 1 мая откроются аналоги Гайд-парка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках