российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье выделят 700 млн рублей на доплаты к пенсиям

Власти Подмосковья направят 700 млн рублей из бюджета на доплаты к пенсиям местных жителей. Доход пожилых людей в регионе будет составлять не менее 6,8 тысяч в месяц. Об этом рассказала на заседании областного правительства министр финансов региона Татьяна Крикунова, передает «Интерфакс».

«С увеличением размера региональной социальной доплаты к пенсии на 500 рублей у нас пенсионер будет получать доход не менее чем 6 812 рублей в месяц», – заявила она, пояснив, что это решение потребовало «дополнительного увеличения расходов бюджета».

Сообщается также, что перерасчет произведут с 1 января.

Ранее врио губернатора региона Андрей Воробьев информировал, что ежемесячная надбавка малообеспеченным пенсионерам в Подмосковье составит 500 рублей сверх суммы прожиточного минимума.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 05.03.13

В «Кредитимпэкс Банке» идет обыск по делу о хищении 8 миллиардов. / В Москве безымянные скверы назовут в честь великих людей. / По делу о нападении на Филина обыскали квартиру солиста балета. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках