российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском ресторане «Закарпатские узоры» расстреляли азербайджанца

Сегодня днем в ресторане «Закарпатские узоры» на Рогожском валу в Москве произошло убийство: киллер расстрелял 45-летнего азербайджанца Адиля Махмудова, находящегося в разработке по подозрению в вымогательствах и мошенничествах. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает Главное следственное управление СК РФ по Москве.

По предварительным данным, в обеденное время неизвестный мужчина произвел не менее четырех выстрелов в голову одного из посетителей заведения, после чего скрылся с места преступления. От полученных огнестрельных ранений потерпевший скончался на месте. Правоохранители нашли у убитого различного рода документы, включая служебные удостоверения различных ведомств.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства, произошедшего сегодня днем в ресторане «Закарпатские узоры» по признакам преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство по найму), ч .1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

По данным РИА «Новости», убитый Адиль Махмудов – уроженец Азербайджана, неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов по подозрению в вымогательствах и мошенничестве.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.03.13

В Подмосковье выделят 700 млн рублей на доплаты к пенсиям. / В «Кредитимпэкс Банке» идет обыск по делу о хищении 8 миллиардов. / В Москве безымянные скверы назовут в честь великих людей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках