российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На участке МКАД загорелся бензовоз

Полиция полностью перекрыла движение в районе 78 километра Московской кольцевой автодороги из-за возгорания тяжелого бензовоза, передает Lenta.ru.

Как рассказал источник агентства в правоохранительных органах, в танке бензовоза находится несколько тонн топлива. Бензовоз горит по всей площади и существует вероятность его взрыва.

Пожарные, которые не могут приблизиться к бензовозу по соображениям безопасности, готовятся затушить огонь методом пенной атаки. Как отмечается, из-за разгерметизации топливного танка его содержимое выливается на дорожное полотно.

Причина возгорания бензовоза пока неизвестна. Информации о пострадавших на данный момент не поступало.

По данным сервиса «Яндекс.Карты» в районе перекрытия образовалась пробка длиной в полтора километра на внешнем радиусе МКАД и примерно в полтора – на внутреннем.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 05.03.13

Ущерб «Лосиному острову» от строительства транспортной развязки оценили в 5 миллионов. / В Москве мобильные группы будут ловить нелегальных таксистов. / Несостоявшиеся либеральные реформы Сталина – о чем стали вспоминать спустя 60 лет после смерти «вождя» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках