российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве мужчина выпрыгнул с девятого этажа, спасаясь от пожара И остался жив

На юго-востоке Москвы мужчина выпрыгнул с девятого этажа, спасаясь от пожара, и остался жив. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его данным, в ночь на среду в двухкомнатной квартире на девятом этаже на Окской улице, дом 24/1, корпус 1, произошел пожар. Спасаясь от огня, жилец квартиры выпрыгнул из окна и упал в сугроб под домом, передает NEWSru.com.

С травмами различной степени тяжести он госпитализирован в НИИ им.Склифосовского.

Возгорание на площади 15 кв. м ликвидировано. Отмечается, что из квартиры была спасена женщина, которая практически не пострадала и осматривается врачами «скорой» помощи.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 06.03.13

Нефть подорожала. / На участке МКАД загорелся бензовоз. / Ущерб «Лосиному острову» от строительства транспортной развязки оценили в 5 миллионов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках