российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Беседы кассиров с пассажирами в московском метро будут записывать

В московском метро будут записывать разговоры пассажиров с билетными кассирами. Специальное оборудование до конца апреля установят на нескольких станциях столичной подземки.

«До конца апреля 2013 года в московском метрополитене будет проведена опытная эксплуатация оборудования для записи переговоров билетных кассиров с пассажирами в кассах станций «Новогиреево» (восточный вестибюль), «Марксистская», «Аннино» (северный вестибюль) и «Площадь Ильича», – информирует пресс-служба метрополитена.

Записывающие устройства позволят в постоянном режиме фиксировать диалог кассира и пассажира, «чтобы в дальнейшем иметь возможность прослушать аудиозапись при разборе конфликтных ситуаций».

В пресс-службе поясняют, что испытание системы проводится для улучшения культуры обслуживания пассажиров, и в случае успеха будет принято решение об установке устройств в кассах всех станций.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.03.13

Раскрыто нападение на худрука Большого театра. Заказчик и исполнители преступления написали явку с повинной. / Москвичи 8 марта потратят на подарки женщинам почти 20 миллиардов. / В Москве мужчина выпрыгнул с девятого этажа, спасаясь от пожара. И остался жив. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках