российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве открываются цветочные ярмарки

Сегодня в Москве открываются специализированные ярмарки, главным товаром которых будут цветы. Торговые места будут предоставляться бесплатно – это позволит сдержать рост цен на букеты. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба столичного правительства.

Как рассказал руководитель департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк, ярмарки организуются в преддверии Международного женского дня, так как спрос на цветочную продукцию в столице велик. По его словам, места на ярмарках будут предоставляться бесплатно, благодаря чему ценовая политика должна быть лояльной. Кроме цветов в продажу будут допущены товары, продаваемые на ярмарках выходного дня.

Всего организовано 76 площадок для проведения специализированных цветочных ярмарок. Они будут работать до 10 марта.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.03.13

Вассерман подозревает США в причастности к заболеванию Чавеса. Рак нашли у нескольких латиноамериканских президентов-противников господства Америки. / Медведев похож на «ходячий труп». Отставка российского премьера неизбежна, считают западные СМИ. / Беседы кассиров с пассажирами в московском метро будут записывать. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках