российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Заместители префекта ЮАО Москвы задержаны за вымогательство 5 миллионов

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали двух заместителей префекта ЮАО Наталью Баташову и Владимира Гилеева, подозреваемых в мошенничестве. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

Установлено, что подозреваемые потребовали 5 миллионов рублей у директора одной из коммерческих организаций, заключившего контракт на обустройство детских спортивных площадок на территории Южного административного округа. Чиновники задержаны с поличным в ходе «оперативного эксперимента».

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье мошенничество.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.03.13

В Москве ресторан «Старый город» оштрафован на 2,2 млн за труд нелегалов. / КПРФ скорбит в связи с кончиной Уго Чавеса. И призывает сберечь наследие президента Венесуэлы. / Смелое откровение ОК РУСАЛ о проблеме БАЗа: «рассосется сама собой». На заводе недовольны заявлениями директора по алюминиевому бизнесу «Запад». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках