российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сечин, Мантуров и Чемезов поедут в Венесуэлу на похороны Чавеса

Церемония прощания с Уго Чавесом будет проходить в Венесуэле в течение трех дней. На похороны, которые состоятся в эту пятницу, от России отправятся бывший вице-премьер, занимающий сейчас посты президента НК «Роснефть» и председателя совета директоров «Роснефтегаза», Игорь Сечин как спецпредставитель президента России, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и гендиректор «Ростеха» Сергей Чемезов. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает «РИА Новости».

«По решению президента России Владимира Путина российская сторона будет представлена на похоронах президента Венесуэлы Уго Часеса Игорем Сечиным в статусе спецпредставителя президента России, Денисом Мантуровым как сопредседателем двусторонней межправкомиссии и Сергеем Чемезовым», – рассказал Песков.

Напомним, лидер боливарианской революции Уго Чавес умер в 16:25 по местному времени во вторник, 5 марта. «Мы должны сплотиться сейчас более, чем когда-либо, – обратился к венесуэльцам вице-президент республики Николас Мадуро. – Наш народ может рассчитывать на свое правительство, члены которого, как мужчины, так и женщины, призваны защищать и оберегать своих граждан».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.03.13

ГВП: в армии выросли объемы взяточничества, присвоений и растрат. / Гоголь не высмеивал чиновников, а Булгаков в школе – это пропаганда сатанизма. Мединский посоветовал Общественной палате «новый взгляд» на школьную литературу. / Биатлонистка из Франции назвала Сочи неуютным городом-призраком. Спортсмены жалуются на «кошмарный» прием в столице Олимпиады-2014: их заперли в гостиницах и забрали паспорта. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках