российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковном СИЗО на полотенце повесился наркоман

В изоляторе временного содержания Можайского района Подмосковья свел счеты с жизнью 26-летний мужчина: он повесился в камере на полотенце. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

«Молодой человек, сославшись на плохое самочувствие, отказался выйти на прогулку, после чего, воспользовавшись отсутствием сокамерников, разорвал полотенце и повесился на нем», – говорится в сообщении.

Тело мужчины было обнаружено сотрудником смены. По данным следствия, погибший употреблял наркотики.

В настоящее время проводится проверка, назначено судебно-медицинское исследование, изучается видео с камер наблюдения, уже опрошены сотрудники дежурной смены.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.03.13

Толоконникова подала ходатайство об УДО. / В Москве цветы подорожали на 40%. / В МЭР РФ рассмотрели меры по спасению Краснотурьинска и БАЗа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки