российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве преступник ранил ножом шесть человек

Преступник ранил ножом шесть человек на юго-западе Москвы, сообщает РИА Новости утром в воскресенье, 10 марта, со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по городу.

По словам пострадавших, ранения они получили около 7 утра по адресу: Новоясеневский проспект, дом 1 от неизвестного мужчины в ходе ссоры, рассказали представители правоохранительных органов, передает Lenta.ru.

Двое пострадавших госпитализированы с множественными колото-резаными ранениями, остальным четверым врачи после оказания медицинской помощи разрешили отправиться по домам.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Удалось ли установить личность нападавшего, представители полиции не сообщили.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 10.03.13

В связи со смертью Андрея Панина возбуждено дело. / Шокирующая Беларусь (ФОТО, ВИДЕО). Как вотчина Александра Лукашенко изумила украинского блогера. / Лавров: Москва не будет предлагать Асаду уйти в отставку. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках