российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Весна запаздывает в Москву В конце недели возможны снегопады

Начало рабочей недели в Москве будет по-зимнему холодным, будет держаться погода с нехарактерно низкой для этих дней марта среднесуточной температурой. Об этом сообщает Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

«Температура воздуха в Москве в среднем на 5-6 градусов ниже многолетних значений для второй декады марта. В ночь на понедельник в Москве температура опускалась до минус 16 градусов, по области – до 25 мороза», – говорят синоптики, передает «Интерфакс».

По данным метеоцентра, в понедельник днем при солнечной и маловетреной погоде с нормальным атмосферным давлением температура воздуха в Москве составит 5-7 градусов мороза.

«Такой характер погоды сохранится как минимум до среды, затем ожидается небольшое отступление морозов, однако оттепелей по-прежнему не ожидается», – сообщили в метеобюро.

Там добавили, что к выходным в столице возможны снегопады.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 11.03.13

У главного борца с коррупцией в Госдуме нашлось незадекларированное элитное жилье. Депутат Ирина Яровая живет в квартире стоимостью 3 млн. долларов. / Владимир Владимирович – чемпион по обещаниям (ВИДЕО). Тотальное недоверие заставляет людей уезжать из России. / Похоронная мафия Свердловской области – расследование «Нового Региона» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках