российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На севере Москвы обрыв контактной сети парализовал движение троллейбусов

Сегодня утром на четной стороне Ленинградского шоссе в сторону области прерывалось движение двух троллейбусных маршрутов. Причиной тому послужил обрыв контактной сети. Об этом сообщил источник в транспортном комплексе столицы.

По его словам, один из троллейбусов своей штангой оборвал у дома 58 контактную сеть, в результате с 8:00 до 9:30 движение электротранспорта в сторону центра было нарушено. Для нормализации пассажиропотока было выделено 17 автобусов Мосгортранса.

В настоящее время движение троллейбусов по Ленинградскому шоссе восстановлено, передает «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.03.13

Владимир Мединский решил унизить культурный статус России. Минкульт не хочет финансировать фестиваль симфонических оркестров мира. / Весна запаздывает в Москву. В конце недели возможны снегопады. / У главного борца с коррупцией в Госдуме нашлось незадекларированное элитное жилье. Депутат Ирина Яровая живет в квартире стоимостью 3 млн. долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках