российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полиция взяла известного вора в законе Лашу Нижарадзе «Цхалтубского»

Сотрудники полиции в Москве задержали так называемого криминального авторитета Лашу Нижарадзе по криминальной кличке «Цхалтубский». У него, ранее осужденного на 6 лет за незаконное хранение наркотиков, правоохранители нашли 17 граммов гашиша. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает МВД РФ.

Нижарадзе по решению Балашовского районного суда Саратовской области находился на административном надзоре. В его отношении был вынесен запрет на передвижение и нахождение в ночное время суток где-либо, кроме как по месту жительства в подмосковном Дмитрове. Однако подозреваемый неоднократно нарушал условия установленного режима: передвигался по территории России и выезжал за ее пределы. «Нагатинским районным судом в отношении Нижарадзе избрана мера пресечения в виде ареста», – говорится в сообщении.

В пресс-службе уточняют, что работа оперативников по снижению влияния и пресечению деятельности лидеров уголовно-преступной среды продолжается. Только за 2 месяца этого года пресечена крупная «воровская сходка». Были задержаны криминальные авторитеты Павел Алексеевич («Паштет»), Руслан Лебедев («Лебедь»), а также Олег Михаэлян («Ашхабадский»). Последний был помещен в Центр содержания иностранных граждан, а сегодня депортирован в Армению.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.03.13

В Москве скончался писатель-фронтовик Борис Васильев. Автору «А зори здесь тихие…» и «В списках не значился» было 88 лет. / Гонконг достоин миграционной зависти. Авторская колонка «НР». Из бывшей английской колонии – о до боли знакомом (ФОТО). / Странная гибель Андрея Панина: обнаружены двусмысленные улики. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках